Поиск

Проведение тендеров на проектирование

685 0

Проведение тендеров на проектирование

Одним из лучших вариантов проведения тендеров на проектирование является процедура двухэтапного конкурса. 

На первом этапе определяется примерная стоимость всех работ, при этом обсуждается вероятность возможных ошибок предприятий конкурентов, а также ищутся пути решения для их устранения. Одновременно имеется возможность для обсуждения наличия различных элементов конструкции здания, их расположения и для реализации изменений в эскизном проекте.

При проведении открытого тендера на проектирование, проходящего в два этапа, заказчик получает возможность оценки реальных способностей всех участников конкурса, убеждаясь в их профессиональной квалификации. После подобной оценки можно допустить хорошо зарекомендовавших себя компании к участию во втором этапе тендера, надеясь на качественное выполнение условий договора по наиболее выгодной стоимости.

Компаниям-разработчикам проектов, желающим получить тендеры на проектирование, можно посоветовать обратиться в специализированные фирмы, занимающимся профессионально участием в тендерах и заключением необходимых договоров. Подобные фирмы могут предоставить точную информацию, которая предоставляет полную базу данных по всем регионам. Кроме этого, в специализированной фирме по получению тендеров обеспечивается полный комплект документов, а также финансовая и юридическая поддержка участия.

Комментарии
comments powered by HyperComments