Поиск

Как сохранить красоту ног

724 0

Как сохранить красоту ног

Что только не делают женщины, чтобы оставаться молодыми и красивыми как можно дольше, да что там дольше, привлекательной и обворожительной хочется быть в любом возрасте. И в семнадцать лет, когда точеная фигурка, упругая кожа, естественный румянец на щеках, роскошная непослушная копна волос.

 И в шестьдесят, и в восемьдесят, когда уже нет былой тонкой талии, но зато есть статность и величавость, нет безупречно гладкой кожи и озорного взгляда, зато есть милые мелкие морщинки у глаз и томный взгляд опытной, все понимающей женщины. А вот с чем действительно не хочет расставаться любая женщина, так это с красивыми ногами, но здесь не всегда все зависит от нее.

Часто женщинам еще довольно молодого возраста приходиться менять элегантные платья, длиной чуть выше колена, мини юбки, которые так нравятся мужчинам, на брючные костюмы, джинсы, платья и юбки в пол, и все лишь по одной причине – варикозное расширение вен. Мало того, что это заболевание сопровождается довольно болезненными ощущениями и усталостью ног, оно еще просто обезображивает некогда красивые стройные ножки.

К счастью для многих женщин, страдающим этим недугом, есть множество способов вернуть своим ногам былую красоту и легкость. Одним из наиболее эффективных считается лечение варикоза лазером, при котором не остается никаких следов на поверхности кожи после операции. Но не стоит и пренебрегать профилактикой этого заболевания, ведь придерживаясь даже одного простого правила, варикоза можно если не избежать совсем, то хотя бы отсрочить его появление.

Это касается обуви, не следует везде и всегда ходить на высоких каблуках, достаточно, если у вас будет пара туфель на шпильке для торжественных случаев и для особо важных деловых встреч. Для прогулок и повседневной ходьбы выберите обувь на более низком устойчивом каблуке, платформе или танкетке, ведь сегодня такой огромный выбор различных моделей женской обуви, что можно подобрать элегантные, изящные туфли и без высокого каблука, зато ваши ноги всегда будут красивы, а в вашем гардеробе не только длинные юбки и брюки.

Комментарии
comments powered by HyperComments