Поиск

Производство ИК оптики и оптических материалов

823 0

Производство ИК оптики и оптических материалов

Оптические элементы для работы в УФ и ИК спектральных областях включают в себя различные элементы, призмы и зеркала, асферические линзы, различного рода обтекатели, оптические окна из кристаллических материалов Si, Ge, GaAs, CaF2 и других химических элементов, а так же микрооптику.

  Компании, занятые в производстве ИК оптики, так же изготавливают кварцевое стекло точно по заданным заказчикам размерам. При этом стекло может быть единичным или иметь серийную поставку деталей для оптики.

Дополнительно производство ИК оптики и оптических материалов, а так же терагерцовых материалов и компонентов на основе высокоомного кремния, как дешевого и наиболее доступного материала. Помимо изготовления индивидуальных деталей, компания предлагает своим клиентам каталог, к котором представлен самый широкий спектр различных оптических элементов и варианты нанесения интерференционных покрытий оптических элементов. Особо точный алмазный метод точения дает возможность изготавливать высококачественные асферические линзы и оптические зеркала, в основе которых лежат различные кристаллические материалы.

Все оптическое производство проходит обязтаельную государственную сертификацию, позволяющую использовать оптические компоненты высочайшего качества в промышленности и научных исследованиях, а так же применять в астрооптических, оптоэлектронных и акустооптических системах, сенсорах и так далее.

Надежное современное оборудование и передовые технологии производства ИК оптики, дают возможность производить оптические компоненты для промышленности полностью соответствующие всем требованиям, предъявляемым к ним мировым рынком ИК оптики.

Комментарии
comments powered by HyperComments