Поиск

ДОТ терапия

555 0

ДОТ терапия

С недавнего времени ДОТ терапия превратилась в одну из наиболее известных и эффективных методов для омоложения кожи. Аббревиатура ДОТ имеет значение дермального оптического термолиза. Смысл этих сложных научных терминов на удивление прост — он означает омоложение кожи при помощи лазерных устройств.

Метод действия ДОТ состоит в том, что лазерный луч направляют на отдельные участки тела человека. Этот луч наносит особые микротравмы, а те, в свою очередь, затем запускают регенерацию кожи, при которой происходит активное обновление кожного покрова. Этот способ весьма прост, но на удивление эффективен.

На сегодняшний момент дот терапия стала популярной не только в косметологических клиниках, но также и во многих салонах красоты. Стоимость этих процедур может быть абсолютно различной — от очень низких до необычайно высоких, но, тем не менее, сама суть лечения от этого практически не меняется. Следовательно, перед тем как тратить огромные деньги на эту процедуру, следует уточнить, возможно есть другие клиники или салоны красоты, предлагающие подобные услуги, но за гораздо меньшие деньги. Хотя нужно быть очень острожными, поскольку намного заниженная цена процедуры может возникнуть из-за использования некачественного или неподходящего оборудования. До проведения ДОТ терапии лучше уточнить все детали, и тогда можно ждать положительный результат.
Существует множество отзывов о ДОТ терапии, причем большинство из них — положительные. Один из минусов данной процедуры заключается в покраснении кожи, которое может продолжаться несколько дней. Это неизбежно, поскольку ДОТ терапия и состоит в небольшом повреждении кожи для ее последующего восстановления. И те, кто уже ощутили на себе ДОТ терапию, признают, что несколько дней для великолепного результата — разумная цена, ведь красота и здоровье кожи бесценны.

Комментарии
comments powered by HyperComments