Поиск

Где применяются дорожные плиты

763 0

Где применяются дорожные плиты

Современные железобетонные изделия могут включать себя огромный спектр разнообразных модификаций и строительных материалов, но в большинстве случае они представлены в виде таких конструкций как дорожные плиты

Надо сказать, что подобные объекты могут использоваться в самых разнообразных ракурсах, в том числе и для создания каких-либо ограждений или для обустройства аэродромных площадок. Большим имуществом данного материала является то, что он может использоваться на протяжении достаточно долгого времени. Надо сказать, что строители применяют дорожные плиты б у для оснащения транспортных подъездов к своим объектам, что позволяет значительно экономить на прокладке полноценных дорог. Необходимо обратить внимание на тот факт, что стоимость подобных конструкций является весьма низкой, именно поэтому предприниматель получает возможность приобретать сразу большие партии товара.

При изготовлении железобетонных изделий данного класса используется специальный вид тяжелого бетона, который оснащается арматурной основой. Подобная арматурная сетка подвергаться предварительному напряжению, что обеспечивает прочность плиты и её неуязвимость перед температурными и климатическими изменениями. Кроме того, подобный подход обеспечивает наличие высокой плотности, а значит, и серьезной выносливости, что будет особенно актуально при обустройстве дорог для движения грузового транспорта.

Комментарии
comments powered by HyperComments