Поиск

Серьга для похудения может быть полезной!

955 0

Серьга для похудения может быть полезной!

Вы видели людей, у которых проколот выступающий хрящик уха, расположенный рядом с щекой? Вы думали, что это пирсинг? В действительности эта небольшая сережка установлена на биологически активной точке, которая может оказывать воздействие на аппетит. Насколько эффективной может быть данная сережка?

В обязательном порядке серьга, которая является акупунктурной аурикулярной иглой, должна быть установлена в специальную точку для того, чтобы уменьшить чувство голода и улучшить обменные процессы.

Что необходимо учитывать, если вы решили то, что серьга для похудения вам необходима?

Прежде всего, вы должны обратиться к сертифицированному и опытному специалисту, который сможет поставить серьгу в правильную точку. Только в этом случае вы сможете добиться желаемого эффекта.

В ухо следует ставить золотую или позолоченную иглу. Это можно объяснить тем, что золото отличается избирательной проводимостью и является самым лучшим целебным металлом.

Серьгу потребуется носить от одного до шести месяцев. Только в этом случае получится достигнуть максимального эффекта.

«Волшебная» игла, помогающая сбросить лишние килограммы, может помочь тем людям, которые любят вкусно покушать и постоянно переедают. В обязательном порядке нужно узнать причину лишнего веса. Если человек страдает нарушениями обменных процессов либо не может отказаться от шоколада, тортов, кофе со сливками, корректировать вес нужно другими способами. Серьга не сможет помочь диабетику и человеку, который страдает булимией. В связи с этим, перед установкой сережки важно узнать причину появления лишних килограммов.

Вам подходит игла для похудения? В этом случае вы сможете отметить уменьшение чувства голода, перенастройку обменных процессов.

Комментарии
comments powered by HyperComments