Поиск

Лор клиники Москвы

783 0

Лор клиники Москвы

Оториноларингология или, как проще его называют ЛОР – это направление в медицине, которое специализируется на лечении уха, носа, горла и патологиях шеи и головы. Врачей, как и эту ветвь в медицине, называют лорами.

Современное заботливое и эффективное лечение уха, носа и горла имеет очень большое значение для жизни и нормального функционирования полноценного организма человека. Такие заболевания не только ухудшают жизнь человека, но и развивают различные, более серьезные заболевания легких и бронхов, нервной, сердечно-сосудистой и других систем.

Самые популярные ЛОР-заболевания: Аллергический ринит, более известен как «сенная лихорадка». Это заболевание слизистой носа, характеризующиеся воспалением;Синусит – очень опасная болезнь. Она проявляется во время инфекционного воспаления околоносовых пазух;Ангина – популярное для многих заболевание горла;Хронический тонзиллит – воспаление глоточных и небных миндалин. Часто это заболевание проявляется после ангины и является запущенной ее формой;Наружный опит – заболевание, затрагивающее слуховой наружный проход;Острый средний опит – сильное воспаление барабанной полости оболочки среднего уха.

Помимо того, что все эти болезни доставляют слишком много дискомфорта в повседневной жизни, их осложнения могут быть смертельно опасны.

Если вы заподозрили неладное с вашими ухом, горлом или носом – вам нужен лор Клиники Москвы вам окажут качественное лечение.

Комментарии
comments powered by HyperComments