Поиск

Оффшор на Белизе

982 0

Оффшор на Белизе

Белиз представляет собой государство, обладающее полной независимостью, и располагается оно на территории Центральной Америки, у берегов Карибского моря. Давно это государство имело другое имя, и называлось Британский Гондурас. Административной столицей этого государства является город Бельмопан, но главным и самым крупным коммерческим центром этой страны все равно остается Белиз Сити.

Политическая система на территории страны в основном базируется на старой британской модели, где главой государства является Королева, которая представляется генерал-губернатором страны.

Белиз – это совершенно уникальная страна, которая на своей крошечной территории располагает большое количество всемирной известных достопримечательностей. Но помимо них Белиз славится еще и тем, что обладает оффшоровой юрисдикцией, которая может предоставлять налоговое освобождение компаниям, которые являются нерезидентными.

Основными преимуществами оффшора на Белизе является то, что эта страна была участником Конвенции, которая отменила все требования по поводу легализации всех официальных документов. Законодательство этой страны специально разработано для экономии средств людей. В этой стране отсутствуют требования к компаниям в плане сдачи годовых финансовых отчетов, а так же проведения различных аудиторских проверок. Важным преимуществом является наличие специально разработанного законодательства, позволяющего защищать свои трасты и активы.

Для того чтобы купить оффшор на Белизе, вам необходимо пройти следующий процесс регистрации:

— Выбрать имя вашей компании
— Составить устав, а так же учредительный договор вашей компании, после чего вы должны отправить его в Регистрационную палату. Предварительно зарегистрировать агента и свой юридический адрес на территории страны.
— Дождаться срока окончания регистрации, который длиться до 2 недель.

Комментарии
comments powered by HyperComments