Поиск

Что нужно для идеальной улыбки

1031 0

Что нужно для идеальной улыбки

Кто не хочет иметь белую улыбку? Пожалуй, таких людей не найдется, ведь каждый мечтает, чтобы его зубы сияли белее снега. Сегодня наступило такое время, где внешний вид играет одну из самых главных ролей в нашей успешности, а что может быть хуже черных зубов?

Такой вид не позволит вам далеко ускакать по карьерной лестнице, устроить идеально свою личную жизнь. А вот если же вы являетесь обладателем белоснежно улыбки, то все двери перед вами открываются будто бы по желанию волшебной палочки. «Голливудская улыбка» творит чудеса и каждый ее обладатель становиться особенным. К такому человеку лучше относятся при первой встречи, не возникает никакого негатива. Ему легче завести новые знакомства, легче влиться в новую компанию. Конечно, иметь одни лишь белые зубы недостаточно, чтобы стать очень успешным, но это весьма упростит вам дорогу к признанию.

Для чего производят отбеливание зубов

  • Такие процедуры применяют люди, которые имеют темный или очень потемневший цвет своих зубов;
  • Если человек желает избавиться от частичного или полного внутреннего потемнения зубов;
  • Если пациент хочет избавиться от флюорозных пятен, которые появились на зубах;
  • Либо, когда произошло зубное окрашивание после курса резорцин-формалинового лечения.

Процедуру отбеливания рекомендуют проводить до начала реставрации или замены пломб, ведь материалы, которые используются для реставрации, не могут отбелиться. К таким работам следует приступать лишь спустя 14 дней после процедуры отбеливания. За это время наличие в ткани зуба пероксида водорода полностью аннулируется.

Что нужно делать перед отбеливанием зубов

Для того чтобы осуществить нормально курс отбеливания зубов необходимо продиагностировать полость рта, которая бы позволила с уверенностью сказать, что вы имеете здоровые десны. Также нужно провести процедуру по устранению кариеса и с помощью профессионального оборудования почистить зубы от налета и камней. Затем следует произвести определение оттенка зуба. Для этого используется шкала Вита. Иногда отбеливание является противопоказанным. Если у вас имеются какие-либо аллергически заболевания к химическим материалам, которые будут использованы в процессе отбеливания, вам осуществлять его категорически запрещено. Также девушкам нельзя делать такие процедуры во время беременности, либо в период кормления грудью. Если ребенку не исполнилось 18 лет, то лучше повременить с таким процессом. Хотя при наличии подтверждающей записки от родителей, такой процесс может проводиться.

После окончания отбеливания категорически запрещено  курить, ведь в скором времени может снова вернуться потемнение, и все усилия будут тщетны.

Главным критерием для начала таких процедур является консультация с вашим стоматологом. Он сможет вам посоветовать правильный метод, а также поможет не допустить осложнения при прохождении этого курса.

Комментарии
comments powered by HyperComments