Поиск

Леветон

838 0

Леветон

Рост спортивных достижений человека напрямую связан с возможностями его организма. В начале занятий показатели растут, причем темп их может быть высокий. Но наступает время, когда это становится еле заметным, а порой и просто останавливается.

Объясняется это тем, что каждый организм имеет определенный природой оптимальный баланс своего развития. И генетически старается поддерживать его, всячески сопротивляясь попыткам выхода за определенный для него интервал.

Если занятия для души и поддержания нормальной физической формы, это не должно беспокоить. Ибо является физиологически оправданным. Если же занятия спортом ведутся для достижения каких-то, к примеру, высоких достижений, без стимуляции организма не обойтись.

Современная фармакология насчитывает не одни десяток препаратов, способных влиять на внутренний баланс организма и заставлять его работать в запредельных для него режимах. Одним из них является Леветон, созданный в центре спортивной медицины в Москве.

Он относится к препаратам нового поколения, создан с использованием технологии «Секреты долголетия». Действие его ориентировано не на короткий сиюминутный результат, а на перспективу.

«Работает» за счет пополнения и активации собственных ресурсов организма. В его составе лекарственные растения, свойства которых удалось сохранить благодаря технологии криоизмельчения.

Тестирование препарата в условиях предельно высоких нагрузок показало его положительный эффект и отсутствие каких-либо вредных последствий для организма. Модификация препарата «Леветон форте» получила положительные отзывы от спортсменов международного класса и экспертов.

Источники эффективности препарата в новом подходе к его приготовлению, способному сохранить естественные свойства компонентов. Важна также повышенная точность дозирования входящих в него белков, микроэлементов, жиров, витаминов и углеводов.

Комментарии
comments powered by HyperComments