Поиск

Стероиды

845 0

Стероиды

Стероидами называют целую группу самых разных стероидных гормонов, среди которых находятся гормоны коры надпочечников, половые гормоны женщин, а мужские половые гормоны.

Анаболико-андрогенные стероиды являются синтетическими образованиями, подобными по своим качествам мужскому гормону андрогену, так называемому, тестостерону. Наиболее важной причиной их развития стало решение в создании препарата. Данное средство обладает высокими анаболическими качествами тестостерона, однако, при этом можно исключить его довольно сильную андрогенную возможность. Для достаточно быстрого наращивания мышечной массы, не поможет применение анаболического стероида с небольшой андрогенностью. Ведь такое название, как «анаболический стероид» не говорит нам об анаболическом воздействии. Необходимо отметить, что на сегодняшнее время купить стероиды можно по доступной цене.

Стероиды, в которых снижены андрогенные качества, определены как «анаболические стероиды», а стероиды, обладающие более высокими андрогенными качествами – «андрогенные стероиды». Проблема заключается в том, что из-за снижения андрогенной активности средства, соответственно, снижаются его анаболические качества. По этой причине анаболик в меньшей мере андрогирован, по сравнению с тестостероном, но одновременно имеет довольно низкие анаболические качества. «Массовые стероиды» появляются, как правило, благодаря андрогенным стероидам, где вместе с высокими андрогенными качествами можно увидеть достаточно сильные анаболические качества. Таким образом, тестостерон является наиболее важным анаболиком для мужчин, следовательно, чем эффективнее стероид, тем он андрогеннее, и, разумеется, опаснее для человека.

Комментарии
comments powered by HyperComments