Поиск

Диспорт – дар молодости

910 0

Диспорт – дар молодости

К сожалению, всем нам известно, что молодая упругая кожа с возрастом теряет свою упругость, начинают возникать морщинки и складки. Мимические морщины появляются в результате естественного сокращения мышц вашего лица. Помимо этого, напряжение мимических мышц, может вызвать эстетические проблемы. По этой причине, в наши дни коррекция мимических морщин считается уже не только косметической процедурой, но и оздоровительным лечением.

Расхваливаемые рекламой косметические средства в полной мере не могут избавить лицо от морщин, такие средства только на время разглаживают кожу. Что же касается эффективного метода, то тут поможет препарат, под названием «Диспорт». Косметической процедурой «Диспорт» вводится подкожно, прямо в мимические мышцы вашего лица и лишает их гиперактивности на некоторое время, что приводит к длительному разглаживанию появившихся морщин.

Пластические хирурги начали пользоваться инъекциями «Диспорта» еще в середине 90-х годов. И уже на протяжении двух десятков лет «Диспорт» используется специалистами в косметологии. На протяжении этого времени препарат смог заслужить положительные отзывы многих врачей и пациентов. «Диспорт» отлично действует на горизонтальные морщины лба, морщинки в уголках глаз, линии между бровями и вертикальные морщины верхней губы. Как уже было сказано, препарат на некоторое время блокирует двигательную иннервацию мышц, которая участвует в формировании морщин. Но, заметьте, что «Диспорт» не является эффективным для лечения мелких морщин, поскольку они не принимают участие в мимике лица.

Процедура введения «Диспорта» должна происходить в амбулаторных условиях, опытным специалистом. Введение препарата не сопровождается неприятными ощущениями. Внешний вид улучшается уже через 5-6 дней.

Комментарии
comments powered by HyperComments