Поиск

Самостоятельный выход из запойного состояния

1021 0

Самостоятельный выход из запойного состояния

Нередкий случай в наше время – запой. По разным причинам мы не идем в специализированные, клинические учреждения. Выйти из запоя можно и в домашних условиях, хотя обратиться к специалистам такого профиля намного разумнее. Причины не обратиться в клинику мы всегда выискиваем сами: это нежелание разглашения своей проблемы или полное отсутствие финансовой поддержки, а попросту – слабость характера.

И конкретно для таких зависимых, написана эта статья. Надеемся принесение пользы от ниже написанного. Воспользуйтесь услугой вывод из запоя на дому.

Итак: Первое – обильное употребление жидкости (до пяти литров в течение суток). Это должны быть соки из натуральных фруктов, компоты из сушки, рассолы. Но как наилучший вариант – вода насыщенная минералами (Ессентуки или Нарзан);

Второе – даже находясь в таком тяжелом состоянии, необходимо питаться (легкие и горячие супы, на натуральных бульонах из мяса птицы — подойдут лучше всего);

Третье – и в заключении, контрастный душ (регулярно). Стабилизация сна, желание съесть что — то – это первый признак того, что вы выходите из запойного состояния и идете на поправку. Но не стоит забывать и о проблемах на эмоциональном уровне. Спокойствие и только спокойствие. Наилучшим методом выхода из этого состояния – является умение не входить в него.

 

Комплексное лечение

При выходе из состояния запоя, помимо физического недомогания, существует (как упоминалось выше) и психологического характера нагрузки. Это вы определите из таких признаков как: дрожание рук или всего тела; необъяснимая паника; тревожность и суетливость. В общем, полное отсутствие самоконтроля. В таких случаях проводится комплексное лечение, при участии специалистов. Но и в домашних условиях вы можете победить недуг. На это потребуется – время и ВОЛЯ!

Комментарии
comments powered by HyperComments