Поиск

Мальчик или девочка. Определение пола по крови

809 0

Мальчик или девочка. Определение пола по крови

Многие будущие мамы и папы приходят в огромное волнение, когда их посещает мысль о будущем потомстве. Для некоторых, совершенно неважно, каким полом будет обладать их малыш. Другие же прибегают к различным методикам, чтобы заранее, еще до момента зачатия рассчитать, будет ли это мальчик или же все-таки девочка.

Итак, возможно ли узнать пол будущего малыша на момент зачатия? Да, возможно, с помощью метода обновления крови у родителей. Это достаточно новый, но хорошо зарекомендовавший себя, способ расчета. Суть метода в цикличном обновлении крови у будущих родителей. Пол ребенка по крови определяет более «свежая» кровь отца либо матери. У женщины она обновляется один раз в 3 года, у мужчины, этот процесс происходит с периодичностью в 4 года. Дата обновления высчитывается от момента рождения путем постоянного прибавления трех лет у женщин, четырех — у мужчин. Таким образом, малыш приобретет пол того родителя, который «обновится» по крови последним на момент зачатия. Если периоды обновления у обоих родителей совпадают, в этом случае не удастся точно вычислить пол малыша, так как возможны варианты зачатия, как мальчика, так и девочки.

Данная методика определения пола может сбиться лишь в случаях существенной кровопотери у одного из родителей, либо у обоих сразу. Это может быть переливание, операция, донорская сдача крови. При большой потере крови, порядка 1000 миллилитров, организм обновляется, а кровь становиться свежей и сильной. В таких ситуациях, пол ребенка нужно определять датой последней кровопотери.

Несмотря на различные методики, будущие мамочки и папочки всегда должны помнить, что любой способ расчета может дать «осечку». Каков бы ни был результат и вне зависимости от того, какого пола будет ваш ребенок, нужно помнить, что малыш должен быть желанным, так как дети — это самое большое счастье и богатство, обретаемое нами в жизни.

Комментарии
comments powered by HyperComments