Поиск

Микронидлинг – новое слово в косметологии

1750 0

Микронидлинг – новое слово в косметологии

Аппаратная косметология не перестает нас удивлять. Новая методика лечения кожи головы и лица – микронидлинг. Что же это?

Эта процедура появилась в России еще в 2011 году. Аппарат для микронидлинга это MTS роллер, состоит он из вращающегося барабана, на котором находится 200 маленьких игл, закрепленном на ручке. Технология запатентована и полностью проверенна.

С помощью такой процедуры можно устранить целый ряд проблем, связанных с кожей. К тому же это отличный выход для тех, кто боится шприцов, и из-за страха не делает контурную пластику и мезотерапию. Если правильно подобрать лечебный концентрат и провести микронидлинг можно восстановить ткани после неудачного пилинга, сузить поры, придать коже лифтинг эффект, восстановить структуру, улучшить микроциркуляцию и разгладить морщины. Так же можно сделать растяжки и рубцы не столь заметными.

Микронидлинг длится где-то 20 минут, предварительно можно смазать кожу анастезирующим кремом. Тонкие иглы делают в коже множество микропроколов и тем самым стимулируют кожу. Кожа начинает интенсивней вырабатывать коллаген, а лечебные вещества глубже проникают в кожу. В результате кожа подтянута, более приятна на вид и на ощупь. Морщины после такой процедуры разглаживаются. Большим плюсом микронидлинга считают самостоятельное выделение кожей коллагена, ведь при контурной пластике и мезотерапии вводят коллаген искусственным путем. Собственный коллаген намного дольше сохраняет эффект после процедуры.

Комментарии
comments powered by HyperComments