Поиск

Когда можно использовать аппликатор Ляпко?

1769 0

Когда можно использовать аппликатор Ляпко?

Вы хотите избавиться от любых проблем со здоровьем? Это возможно! Вам может помочь аппликатор Ляпко. В чем его особенности? Что он из себя представляет?

Аппликатор выполняется в виде специальной эластической резиновой пластинки. На ней расположены иглы, которые произведены из цинка, никеля, железа, меди, золота и серебра. При необходимости во время производства могут использоваться другие металлы, но при этом сочетание обязательно должно быть полезным. Вокруг игл, а также по краям расположены специальные ограничительные выступы, благодаря чему аппликатор отличается устойчивостью иголок и высоким качеством. К тому же ограничительные выступы гарантируют защиту кожи от возможных повреждений. Ляпко предлагаются в различных версиях, поэтому можно выбрать пластинку, ленту, валик или пояс. Каждый вид аппликатора можно использовать и наслаждаться комфортом, так как производитель старается соответствовать высоким стандартам.

Как аппликатор может действовать? Аппликатор может оказывать воздействие на кожные рецепторы, специальные рефлекторные зоны. В результате человек может заметить повышение иммунитета, благодаря чему болезни намного реже будут атаковать. Аппликатор может воздействовать на биологически активные точки, в результате чего гипофиз начинает выделять повышенное количество эндорфинов, представляющих собой естественные обезболивающие вещества. Аппликаторы эффективны при остеохондрозе, остеопорозе, артрозе, артрите, абстинентном синдроме. Ляпко можно использовать людям, которые страдают заболеваниями нервной, пищеварительной, эндокринной систем, органов дыхания. Аппликаторы могут помогать при женских, урологических, кожных болезнях!

Комментарии
comments powered by HyperComments