Поиск

Процедуры по отбеливанию зубов

966 0

Процедуры по отбеливанию зубов

Процедуры по отбеливанию зубов пользуются все большей популярностью среди наших соотечественников. Эта процедура давно уже является обыденным делом у жителей Америки, многие из нас не раз при просмотре зарубежных сериалов отмечали наличие белоснежной улыбки у актеров даже пожилого возраста. Это не случайно, ведь в США жители тратят регулярно не малые средства для придания своим зубам надлежащего вида.

В России стоматологические услуги по отбеливание зубов с каждым годом набирают большие обороты. Появилось множество способов и специальных средств, обеспечивающих нашим согражданам белоснежные улыбки.

Зубные пасты, способствующие отбеливанию зубов – одно из самых доступных по карману средств. Однако большого эффекта от них достигнуть удастся едва ли. Мало того, входящие в состав отбеливающих зубных паст абразивы могут стать причиной истирания эмали.

Относительной новинкой среди безопасных отбеливающих зубных средств в домашних условиях, стали всевозможные ополаскиватели для полости рта, которые способны при регулярном использовании, сделать вашу улыбку более лучезарной.

Отбеливание зубов в стоматологической клинике специальными средствами обеспечивает более быстрое достижение эффекта. Однако требует от человека неоднократное повторение процедуры.

В последнее время практикуется отбеливание зубов в домашних условиях средствами назначенными специалистом стоматологом. Однако, эффект отбеливания достигается не такими быстрыми темпами как от отбеливания в клинике.

Сочетание отбеливания на базе стоматологических клиник и своими силами на дому в комплексе – одна из наиболее востребованных и эффективных процедур.

Лазерное осветление зубов достигается за счет усиления под действием лазерных лучей окислительных процессов перекиси водорода на эмали зубов и, как следствие, их отбеливание. Однако, эффективность данной процедуры в наше время недостаточно изучена.

Важно помнить, что лучшее средство по отбеливанию зубов – это то средство, которое вам подобрал специалист. Самодеятельность в этом деле может привести к пагубным последствиям.

Комментарии
comments powered by HyperComments