Поиск

Возможности современных беговых дорожек

756 0

Возможности современных беговых дорожек

Беговые дорожки предназначены не только для проведения полноценных тренировок, современное спортивное оборудование способно выполнять качественный вибромассаж, и обладает отличной амортизацией, благодаря чему способно выдерживать до 140 килограммов. Управление беговым тренажёром осуществляется посредством компьютера, который содержит не менее восьми тренировочных программ. Вся информация выводится на портативный LED-дисплей, делая работу с тренажёром ещё удобнее.

Наиболее популярной является беговая дорожка oxygen, это связано с тем, что она соответствует всем требованиям тренировочного процесса, её стоимость определяется конкретной комплектацией. Так электрические беговые дорожки, относящиеся к базовому уровню и обладающие механическим уклоном способны развивать скорость порядка 12км/час.

Их работа обеспечивается двигателем мощностью 1,5л/с, а базовую амортизацию обеспечивают восемь плоских эластомеров. Быстрый доступ к управлению обеспечивается клавишами, расположенными на поручнях, что делает тренировочный процесс более комфортным. В линейке товаров oxygen представлены и премиальные беговые дорожки, способные выдерживать вес до 42 килограммов и оснащённые электрически трансформируемым наклоном, достигающим 15%. В амортизационной системе применена шок-абсорбирующая технология, основанная на восьми эластомерах. В независимости от комплектации, все дорожки этого производителя отличаются качеством и надёжностью.

Комментарии
comments powered by HyperComments