Поиск

Мед от «Коломенского»: вкусный целитель

742 0

Мед от «Коломенского»: вкусный целитель

В настоящее время все большую популярность приобретает здоровый образ жизни. Заботиться о свеем внешнем виде, а также хорошем самочувствии – это не только полезно, но и модно.

Именно поэтому люди все чаще обращают внимание на богатые витаминами продукты. И особую важность среди них имеет мед – неиссякаемый источник здоровья и красоты. Еще Пифагор в свое время утверждал, что достичь глубокой старости, сохранив ясность мыслей, ему помог именно мёд.

Человечество на протяжении многих веков использует мед как один из главных целебных продуктов, что вовсе неудивительно, ведь этот продукт содержит в своем составе все необходимые для организма микроэлементы и витамины, а также аминокислоты и полезные биологически активные вещества.

Фирменный магазин Пчеловодного комбината Коломенский «Золотой Улей», находящийся в самом центре города-заповедника Коломны, славится среди тысяч покупателей отменным качеством представленной продукции, а также ее широким ассортиментом. Комбинат предлагает клиентам продукцию, выработанную исключительно из натуральных продуктов на лучших пчеловодных хозяйствах России.

Что предлагает «Коломенский»?

  •       купить мед оптом и в розницу;
  •       прополисные препараты;
  •       медовые бальзамы (сбитень, сиропы);
  •       купить вощину;
  •       медовый квас и медовуху;
  •       купить пчелиный воск;
  •       пчелиное маточное молочко.

Продукция «Коломенского» подарит вам истинное вкусовое наслаждение, а также отличное здоровье и самочувствие. Все товары сертифицированы и сопровождаются полным пакетом документом. Обратившись в нашу компанию, вы также сможете воспользоваться такой услугой, как мед оптом. Акцент в оптовой реализации меда делается на продукцию с хорошо выраженным букетом, из которой есть возможность стабильно формировать оптовые партии одинаково высокого качества. Кроме того, у нас вы также можете приобрести сувенирную продукцию, которая станет отличным подарком для друзей или достойным украшением интерьера вашей кухни.

Применяемые специалистами производственные технологии позволяют гарантировать сохранность не только целебных, но и вкусовых качеств продукта. Уникальность предлагаемой продукции заключается в том, что мед, наряду с высокоактивными биологическими качествами, также является отличным лакомством, не оставляющим равнодушным ни одного настоящего гурмана.

Обращайтесь за вкусным медом к нам!

Комментарии
comments powered by HyperComments