Поиск

Сеть медицинских центров

876 0

Сеть медицинских центров

Холдинг «СМ-Клиника» — это огромная сеть разнообразных медицинских центров как для взрослых, так и для детей, начинающая свою историю с 2002 года. 

Семь разнообразных клиник ежедневно и эффективно работают для каждого из вас, включая в себя выходные и праздничные дни, оказывая первоклассное медицинское обслуживание без всяких проволочек и нудных очередей, комплектно и в короткий срок.

Команда специалистов «sm клиника» состоит из : более 700 высоко квалифицированных врачей разных специальностей. Это 90 кандидатов, 20 докторов, 2 академика и 13 профессоров и медицинских наук.

Мы горды за наши новейшие оборудования клиник, позволяющие проводить редкие манипуляции и диагностические осмотры, например Магнитно-резонансная и компьютерная томография. Наши личные лаборатории ведут широчайший спектр обсуждений и исследований. В «СМ-Клиника» проводят непревзойденные хирургические процедуры, работают хирургические и терапевтические стационары.

Огромная научная деятельность, какой занимается наш холдинг, почтена и максимально оценена профессиональным объединением. Государственные и муниципальные конструкции каждый год подчеркивают своими наградами отличия сотрудников, их большой вклад направленный на рост российской медицины и сохранение здоровья людей.

Сегодня «СМ-Клиника» — это 7 разнообразных медицинских центров, специализированная клиника «СМ-Косметология».

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте компании.

Комментарии
comments powered by HyperComments