Поиск

Красивые руки только с SPA Belle

828 0

Красивые руки только с SPA Belle

«СПА Бэлль» — это один из крупнейших производителей товаров для красоты вашего тела, несмотря на то, что осуществляет свою деятельность только с 2011 г. «СПА Бэлль» сегодня занимает ведущие места в области как оптовой, так и розничной торговли. А всё потому, что компания привлекает в свои ряды только профессионалов в области косметологии и фитотерапии. В состав продукции входят уникальные продукты натурального происхождения.

Продукция изготовлена в соответствии со всеми требованиями к стандарту качества, принятого на территории Российской Федерации и Евросоюза, сертифицирована в соответствии со всеми техническими требованиями.

Продукция «СПА Бэлль» эксклюзивна. Ассортимент компании многообразен, включает в себя косметическую продукцию для ухода за кожей рук и ног, а также серию товаров для красоты «Теплые объятия».

Предлагаем вашему вниманию увлажняющие перчатки. Они предназначены для профессионального увлажнения кожи ваших рук. Их постоянное применение позволит добиться или сохранить удивительную гладкость и шелковистость кожи ваших рук. Натуральные компоненты, заложенные в основу изготовления этих перчаток, практически исключают возникновение каких-либо аллергических реакций. Перчатки содержат особую гелевую пропитку, ингредиентами которой явились оливковое, лавандовое масло, масло виноградной косточки, масло жожоба.

Приобрети увлажняющие перчатки «СПА Бэлль» себе или в подарок вы легко сможете в интернет-магазине. С размером ты точно не ошибетесь: они безразмерные, выпускаются в двух цветах (голубой и розовый), рассчитаны на 50 стирок.

Комментарии
comments powered by HyperComments