Поиск

Самые яркие приложения года для IPhone

849 0

Самые яркие приложения года для IPhone

Ни для кого не секрет, что быстро развивающийся мир мобильных девайсов, представляет собой замечательную почву, для появления предпринимательских талантов. О наиболее быстро развивающихся программах для IPhone и будет рассказано в данной заметке.

Облегчению работы с кредитными картами посвящено приложение Square. Благодаря интеграции IPhone со считывателем информации с кредиток, появилась возможность удобной онлайн-работы и платежей с одного мобильного устройства.

Любому человеку решившему заняться спортом пригодится программа Run Keeper. С помощью неё легко ставить перед собой определённые цели и контролировать полученные результаты. На площадках, где есть возможность скачать бесплатные приложения для iphone, можно найти бесплатные демоверсии этой программы.

Конечно, нельзя обойти стороной стартап Foursquare. Эта программа предоставляет возможность делать онлайн-отметки мест которые были вами посещены. Благодаря тесной интеграции с Твиттер и Фейсбук, легко всегда быть в курсе перемещений друзей и их впечатлений от посещения того или иного места. Число пользователей Foursquare непрерывно растёт, и на данный момент превысило 25 млн. человек.

В 2012 году, среди игр, по-прежнему, осталась одной из наиболее популярных, аркада AngryBirds. Сердитые птички продолжают бороться со свиньями, завоёвывая сердца геймеров и пополняя кошелёк их создателей.

Любителям рисовать на IPhone, приглянулось приложение Paper. В нём можно делать наброски, зарисовки, рисунки. Можно даже развести краски водой и при этом отсутствует риск испачкаться. В общем, и дети в восторге, и родителям проще.

Комментарии
comments powered by HyperComments