Поиск

Обзор офисной бумаги

555 0

Обзор офисной бумаги

Офисная бумага подразделяется, в зависимости от белизны, на категории: A, B и С.

Категория А. Это копировальная бумага наивысшего сорта. Однородная, без содержания смоляных веществ, имеет высокий ранг белизны (достигает 98%). Подходит для всех видов офисной техники, обеспечивает отличное качество изображений при разной печати и копировании. В силу своего качества, эта бумага самая дорогая и есть смысл покупать её в фирмах, гдев ассортименте есть офисная бумага оптом. Так же, целесообразно хранить её в сухом помещение, чтобы избежать появления желтизны.

Категория B. Бумага этой категории подходит к большинству копировальной и печатной технике. Степень белизны ниже, чем в категории А, но незначительно и варьируется в диапазоне 92-95%. У оргтехники проблем не вызывает.

Категория C. Бумага, данной категории, имеет минимальный набор характеристик, нужных для работоспособности офисной техники. На ней печатают черновые документы. Белизна бумаги не превышает 92%. Эта офисная бумага оптом приобретается из-за большого потребления. В целях экономии её используют для распечаток графиков, списков. На ней заполняют заявления, делают образцы текстов.

Вся бумага поставляется в коробках по 500 листов с защищёнными краями, предохраняющими бумагу от смятия. Доставленная офисная бумага зимой, должна отлежаться пару дней перед использованием, а летом — один день. Это связано с накоплением влаги в бумаге и такие меры будут не лишними для хорошей работы оргтехники.

Комментарии
comments powered by HyperComments