Поиск

FIAT объединяет коммерсанта и семьянина

658 0

FIAT объединяет коммерсанта и семьянина

Семейство автомобилей «Fiat» не так давно пополнилось новым представителем марки Ducato. Когда встает вопрос о приобретении небольшого и универсального авто, чтобы и семью вывезти на природу, и для мини-бизнеса пригодился, нередко выбор автомобилистов останавливается именно на нем. По задумке итальянских инженеров, многофункциональный фургон теперь адаптирован к российским дорогам, а полгода назад компания FIAT заявила, что начинает выпуск новой модификационной линейки Ducato.

Новый дизайн и интерьер салона, повышена грузоподъемность и объем грузового отделения, доработана и усилена подвеска, система дополнительного подогрева двигателя – вот неполный перечень нововведений. Новые фургоны комплектуются модернизированным турбодизелем 2,3 MultiJet, ресурс которого составляет до 300000 км. Причем, двигатель довольно экономичен и соответствует стандарту Евро-4. Три варианта величины колесной базы, столько же — расположения дверей, различная габаритная длина фургона, восемь вариаций кузова, грузоподъемность в диапазоне 995…1900 кг предоставляют возможность для изготовления автомобиля в том исполнении, которое непосредственно необходимо потребителю.

По отзывам автовладельцев, даже в стандартной комплектации Fiat Ducato представляет собой удобный, экономичный автомобиль, позволяющий комфортно работать как в городе, так и в условиях жесткого бездорожья. При освоении Ducato российского рынка, немало было высказано нареканий на слабость подвески и малую жесткость несущих элементов кузова, но сейчас производители учли негативные моменты и подготовили свое детище к российским реалиям.

Комментарии
comments powered by HyperComments