Поиск

Total Gym

736 0

Total Gym

Total Gym — домашний тренажер, который позволяет работать над всеми группами мышц тела по отдельности. Различные рукоятки, манжеты, ремни, а также эспандер позволяют воздействовать на все мышцы груди, спины, живота, рук, ног, бедер.

Основной частью тренажера является закрепленная на стойке специальная скамья с ручками, подвижной подушкой и другими приспособлениями. Главной тренирующей нагрузкой станет Ваш собственный вес.

Достоинством Total Gym является то, что Вам не придется тратиться на тренажерный зал и стесняться своей неспортивной формы или полноты. Недостатком — то, что он предлагает меньше возможностей, чем фитнес-клубы, где к вашим услугам будут бесплатные весы, личные тренеры, классы аэробики, кардиомашины, и, возможно, баскетбольная площадка или бассейн.

Сегодня существует множество различных тренажеров на выбор, стоимостью от $250 долл. Продвинутые модели стоят порядка $1000. Купить тренажер Total Gym Вы можете в спортивном интернет-магазине Viktory тотал жимы. К тренажеру прилагается видео с инструкцией по выполнению различных упражнений. Вы сможете подобрать модель под Ваш рост и вес. Кроме того, Вы сможете выбрать необходимый набор функций, предлагаемый минимум которых уже, сам по себе, довольно велик.

Комментарии
comments powered by HyperComments