Поиск

Няня или детский сад?

639 0

Няня или детский сад?

Сейчас молодые папы и мамы задаются вопросом «Куда отдать ребенка?». Детсад очень хорош тем, что в нем ребенок будет чувствовать себя окруженным такими же людьми, наверное, это единственный плюс, ведь дети чаще болеют, посещая детские сады, чаще плачут, так как график им не нравится и это только часть минусов. Что же можно сказать о домашней няне?

Во-первых, вы самостоятельно будете выбирать гувернантку под свои личные требования. Вы будете знать, с кем оставляете ребенка, и чем он будет заниматься.

Во-вторых, ребенок будет под постоянным вниманием няни. Внимание гувернантки будет полностью уделено ему, ребенок просто не будет чувствовать ревности и других неприятных эмоций. Тем более что малыш будет находиться дома, таким образом, это придаст ему больше уверенности и избавит от лишних страхов. Вы будете уверены, что ребенок не отравится, не заболеет, ведь домашняя еда и домашние условия абсолютно безопасны.

В-третьих, няню можно подстроить под свой индивидуальный график. Родителям не придется беспокоиться о праздниках, выходных – ребенок будет под тщательным присмотром в любое время. Даже отпуск не станет помехой. Ведь можно заказать почасовую няню, которая точно не оставит ребенка без дела! Где это можно сделать? На обычном сайте, например, почасовая няня

В-четвертых, гувернантки лучше объяснят непонятную ребенку тему, малыш будет намного быстрее и лучше развиваться. Под присмотром профессионала, он сможет открыть в себе новые таланты.

Единственным и значительным минусом будет то, что у ребенка может возникнуть проблемы с речью. А в будущем есть вероятность того, что ребенок станет замкнутым. Поэтому вся ответственность лежит на родителях, главное, чтобы их выбор оказался правильным.

Комментарии
comments powered by HyperComments