Поиск

Лазерная эпиляция — самый быстрый способ избавления от волос навсегда

723 0

Лазерная эпиляция - самый быстрый способ избавления от волос навсегда

Каждому из нас хочется иметь красивую и гладкую кожу. И дело здесь не только в эстетике! Многие женщины имеют рост волос по мужскому типу. Они нуждаются в удалении волос довольно часто. 

В настоящее время существует множество способов борьбы с нежелательными волосками, но все они лишь на некоторое время придают коже гладкость! Болезненность процедур эпиляции, вросшие волоски, раздражение после бриться и так далее — все это не приносит удовлетворения от полученного результата.

Как же раз и навсегда избавиться от нежелательных волос?

Лазерная эпиляция – революционный метод борьбы с надоевшими волосами.
В настоящее время она становится более популярной альтернативой традиционным методам.
Многие женщины, попробовав этот вид эпиляции, раз и навсегда забывают о бритье, восковой эпиляции, эпиляции кремами, нитями и т. д.

Основное преимущество лазерной эпиляции заключается в том, что луч воздействует на фолликул (корень волоса) и уничтожат его. Таким образом, обработанный волос отмирает и больше уже никогда не вырастает из данной луковицы. Так как цикл развитя волос состявляет около 6-8 месяцев, а лазерный луч не может достать до «спящей» луковицы, то для полного избавления от волос обычно требуется 6-8 процедур с интервалом 1 раз в месяц. 

В чем преимущества лазерной эпиляции?

В нашей клинике представлен один из новейших лазеров, признанный самым безопасным и эффективным — диодный лазер Soprano XL (Израиль). Благодаря слайдовым движениям лазерная энергия равномерно покрывает обрабатываемый участок кожи, а процедуры абсолютно безболезненны и комфортны. В отличие от фотоэпиляции при лазерной эпиляции удаля.тся не только толстые темные волосы, но и тонки и светлые, что позволяет использовать данную технологию на любом участке тела.

Но не стоит так же забывать о том, что лазерная эпиляция — это медицинская процедура, которую должен выполнять высококвалифицированный врач, который способен определить индивидуальную для каждого пациента силу воздействия лазерного луча, не навредив здоровью и удалив волосы без каких-либо неприятных ощущений.

Процедура лазерной эпиляции незаменима перед отпуском, а также для тех людей,  у кого традиционные методы эпиляции вызывают образование вросших волос, воспаления и гнойничковые высыпания.

Подарите вашей коже здоровый и красивый вид, наслаждайтесь ее гладкостью каждый день!
Мы ждем Вас в нашем центре Красоты и Здоровья!

Комментарии
comments powered by HyperComments