Поиск

Выдача лицензий на строительство в разных городах Украины

670 0

Выдача лицензий на строительство в разных городах Украины

Сотрудничество в области строительства в Украине ведется на условиях лицензирования государственной комиссией, которая на основании бизнес-планов и располагаемых мощностей выдает заключение о выдаче лицензии. 

При этом самостоятельно получать ее не рекомендуется, так как плата за рассмотрение заявки не возвращается в случае, если в выдаче было отказано. Особенно это важно тогда, когда какая-либо издержка повлияла на это. Потому оптимально, если лицензия на строительство получается посредством специальных компаний, оказывающих поддержку на всех этапах.

Такой организацией является УкрСтройСервис. Эта компания помогает получать лицензии в максимально сжатые сроки во всех крупных городах Украины. В спектр оказываемых услуг организации входит предварительная консультация перед оформлением документов, само оформление регистрационных бумаг и их подача в лицензирующие органы. В случае, если заказчику не хватает производственных мощностей, организация может предоставить все необходимое на условиях временной аренды.

Специалисты компании защищают интересы заказчика в специализированных комиссиях и максимально эффективно добиваются выдачи лицензий. Они также могут оформлять и переоформлять регистрационную документацию, подача которой является необходимостью для каждой компании, которая хочет получить лицензию на ведение строительной деятельности в Украине.

Комментарии
comments powered by HyperComments