Поиск

Поиск работы

734 0

Поиск работы

Получить образование не просто, но сложнее сделать безошибочный выбор, приняв решение учиться дальше и получать образование, которое определит всю дальнейшую трудовую жизнь. Любой техникум или колледж дает возможность приобрести профессию за более короткий срок, чем ВУЗ, но только последний может дать возможность со временем получать высокие посты или занимать должности топ-менеджеров. К сожалению не каждый ВУЗ дает образование, используя которое можно работать в любой организации.

Люди таких профессий вынуждены в итоге получать дополнительное образование, проходя курсы или заканчивая иные учебные заведения. Совершенно правильно считается потеря квалификации через год работы не по полученной специальности (Закон «О занятости…», ст.4). После подобного перерыва придется снова проходить стажировку, аттестацию или сдавать экзамен на квалификацию. Если не хотите терять время и снова сдавать экзамены, обращайтесь своевременно на биржу занятости.

Не все биржи, к сожалению, предлагают вакансии врачам и другим профессионалам, опыт которых невозможно применить на каких-либо производствах. Людям таких профессий предлагаются места только в специализированных организациях, которых может быть не достаточно в городе, где они проходили обучение. Тогда ищите свободные места в Интернете с возможным переездом и параллельно вставайте в очередь на вакансию в желаемую организацию.

Комментарии
comments powered by HyperComments