Поиск

Детская одежда по погоде

578 0

Детская одежда по погоде

Ребенку для счастья нужны игры дома и прогулки, которые позволяют менять обстановку. Родителям для счастья нудна детская одежда по сезону, чтобы иметь возможность погулять с малышом и давать ему периодически дышать свежим (желательно чистым) воздухом. Конечно же, чем больше у него одежды, тем лучше. Причем не просто абы какой, а удобной одежды, которая не будет терять размер и краску при стирке.

Покупная одежда

Для грудничка, конечно же, лучше покупать одежду, исходя из тех соображений, что производители шьют по отработанным лекалам, технологии и качество проверено многократно, а получающиеся швы никак не мешают ребенку. После года ребенок старается делать первые шаги и еще много падает, поэтому нужна одежда из тканей, которые будут весьма устойчивы к истиранию. Если говорить о дальнейшем периоде жизни малыша, то одежду необходимо будет покупать и по росту и по сезону. В комплект детской одежды для малыша старше года не всегда входит головной убор, и подбирать детские шапки приходится отдельно.

Одежда руками мам и бабушек

Не получается найти то, что хочется и нужно вашей жемчужине? Если вы умеете шить или вязать, то в этом – ваше спасание. Теплую зимнюю шапку с ушками можно перешить из старой бабушкиной шубы. Украсить ее помпоном или меховыми вишенками, а под нее связать мягкую и приятную шапочку без швов, у которой нижняя часть будет широкой и закроет шею подвижного малыша. Вся прелесть одежды сделанной своими руками в том, что она наиболее близка к той, которая нужна вашему ребенку. Это увлекательное занятие очень понравится бабушкам, потому что шить и вязать для внуков приятно и просто, много идей найдется не только в Интернете, но и в их голове. Доверьте им эту кропотливую работу, сделайте их счастливыми от того, что они нужны. Сшить и связать можно на любой сезон, а если у вашей бабушки не оказалось машинки, то выкроенные вещи могут стачать в пошивочных мастерских или ателье.

Комментарии
comments powered by HyperComments