Поиск

Сhevrolet Сruze. Надёжен во всём

824 0

Сhevrolet Сruze. Надёжен во всём

Автомобили американского концерна Сhevrolet пользуются спросом по всему миру. Эти практичные машины, сочетающие в себе комфорт и безопасность, заслуживают пристального внимания.

Модель переднеприводного седана chevrolet cruze (начало выпуска – 2009 год) выделяется чёткими пропорциями линий кузова и продуманностью дизайна. Полукруглая крыша и прямые линии отдельных элементов оставляют приятное впечатление. В салоне просторно и уютно.

Технические данные автомобиля хоть и не имеют выдающихся величин, но и не уступают более дорогим машинам такого же класса. Его расход топлива немногим превышает 5,2 л при езде по шоссе (для двигателей 1,6 и 1, 8 л). Быстрый разгон машине (около 12 с до ста) обеспечивает приёмистый мотор (мощность – 112 или 140 л. с.), который позволяет за час преодолеть почти двести километров.

По желанию покупателя на машину может ставиться механическая 5-и ступенчатая КПП, либо 6-и ступенчатый автомат. Базовая комплектация включает: диски на 16 дюймов (легкосплавные), мультимедийный проигрыватель, подогреваемые зеркала и другое.

Тестирование модели на безопасность показало его превосходные характеристики. Это было достигнуто удачной конструкцией кузова и новыми подушками безопасности.

Автомобиль, Сhevrolet Сruze, отлично зарекомендовал себя в городских условиях и на трассе. Надёжный и легкоуправляемый, он полностью оправдывает свою стоимость.

Комментарии
comments powered by HyperComments