Поиск

Пластиковые окна

721 0

Пластиковые окна

Пластиковые окна уже более 10 лет пользуются большим спросом на потребительском рынке. Подобную популярность пластиковые окна получили благодаря свойственным им преимуществам, таким как простота в эксплуатации, долговечность, устойчивость к процессам гниения и ржавления, отсутствию необходимости в дополнительной обработке, пожароустойчивости, а также благодаря тому, что являются окна из данного материала являются хорошими тепло- и шумоизоляторами и не деформируются.

Таким образом, пластиковые окна стали незаменимыми участниками современного интерьера. Помимо перечисленных преимуществ, окна из такого материала являются достаточно выгодным вложением, благодаря низкой стоимости обслуживания, а также отсутствию необходимости дополнительных вложений и более длительному сроку эксплуатации, по сравнению с деревянными аналогами.

Цены варьируются и зависят от фирмы-производителя, а также размеров окна, от качества используемых материалов, от наличия фурнитуры и других факторов. Например, стоимость окна размером 700х1400 мм профиля KBE, толщина которого составляет 58мм, с толщиной стеклопакета 28 мм составляет ориентировочно 2700 р. В любом случае, пластиковые окна, цены на которые существенно ниже, чем на любые другие аналоги, популярны не только из-за стоимостию  Более подробно узнать всю необходимую информацию относительно установки и стоимости пластиковых окон в Москве, вы можете посетив сайт http://www.windowline.ru/.

Комментарии
comments powered by HyperComments