Поиск

Войти и успешно освоиться в сфере медицинских услуг

1717 0

Войти и успешно освоиться в сфере медицинских услуг

Чем бы вы ни решили заниматься в сфере медицинских услуг, вам необходимо зарегистрироваться, получить право на такое занятие. За 20 лет нашей деятельности помощь таким, как вы, начинающим своё дело, кому нужна медицинская лицензия, стала привычной работой, с отлаженными связями, возможностями и неизменно положительными результатами.

Однако есть базовые условия, без которых мы помочь не сможем. Отсутствие хотя бы одного из перечисленных в списке документов делает рассмотрение вашего дела невозможным. Можете быть спокойными за то, что ваши документы не будут возвращены, если они предварительно просмотрены нами. Зная, на что особенно обращает внимание государственная лицензионная комиссия, мы поможем устранить все сомнительные элементы, привести документы в нормативный вид. Здесь же, у нас, они будут нотариально заверены. Для вас большое значение имеет время, мы можем получить некоторые разрешения в укороченные сроки.
Одновременно с подготовкой документов на получение медицинской лицензии мы можем, если вы обратитесь с такой просьбой, помочь вам подготовить и оформить все документы, необходимые и для регистрации предприятия.

Может быть, мы не откроем для вас истину, но документы кажутся чисто формальным делом, если недостаточный опыт ведения бизнеса не позволяет читать их, как говорится, «между строк». Просмотрев всё, что вы представили для утверждения, и побеседовав с вами, мы можем (и должны, с вашего разрешения), отнестись к вашему бизнесу, как к собственному.

Подключив весь наш опыт, копившийся десятилетиями, мы укажем вам на возможные риски, и подскажем, как их избежать, на какие виды сопутствующих услуг дополнительно запросить лицензию, чтобы наиболее эффективно развернуть вашу предпринимательскую деятельность в такой специфической сфере, как медицинская. Ведь всё, что вы имеете, это опыт профессиональной работы и начальные сведения об основах организации такого бизнеса.

Многие из тех, кто обратился к нам за помощью в подготовке к лицензированию, становятся нашими клиентами и по вопросам ведения бизнеса, взаимодействия с налоговыми органами и ещё по многим проблемам.
Те же, кто склонен к переоценке своих возможностей, приходят к нам уже когда поняли, что их вложения не дают ожидаемого результата, а промахов становится больше, чем успехов. Помните: как правило, исправлять ошибки намного дороже, чем получать своевременную помощь для того, чтобы их избежать.

В «Мега-Интел» вы можете обратиться за помощью и участием в получении 12 видов лицензий: на предоставление собственно медицинских услуг, производство медицинской техники, на обслуживание этой техники, а также на занятие косметическими процедурами, и так далее, вплоть до лицензии на открытие аптечного киоска.

Комментарии
comments powered by HyperComments