Поиск

Автоматические дезинфекционно — моечные машины

1042 0

Автоматические дезинфекционно - моечные машины

В больницах и различных заведениях по уходу широко используются специальные дезинфекционно-моечные машины для обработки суден и мочеприемников. В процессе эксплуатации таких машин особое внимание уделяется безопасности пациентов и обслуживающего их персонала. За счет применения пара машины способны обеспечить высокий уровень дезинфекции.

Среди самых современных моделей подобного оборудования своими техническими характеристиками выделяется судномоечная машина dgm. Передние и боковые панели машины изготовлены из стали. Она оборудована накопительным баком для воды с уровнемером и встроенным парогенератором. Процесс управления этой машиной полностью автоматизирован, причем имеется три вида задаваемых программ: стандартная обработка, ускоренная и интенсивная. В процессе обработки проводится автоматическая проверка хода текущей программы.

В конструкции судномоечной машины предусмотрены 5 неподвижных и 2 вращающихся сопла, подающих воду на внутреннюю и наружную поверхность, чем достигается высокая степень обработки. Для полной дезинфекции в ходе рабочего цикла через сопла подается пар. Машина может комплектоваться дополнительным оборудованием (инфракрасный датчик или ножная педаль для открывания дверей).

Комментарии
comments powered by HyperComments