Поиск

Kia на Евро 2012

766 0

Kia на Евро 2012

Именно сегодня, в дни проведения Евро-2012 в Польше и Украине, весь Старый свет живет футболом. Столь крупное соревнование по популярнейшему виду спорта вряд ли кого-то оставит равнодушным. 

Не смог остаться в стороне и автомобильный концерн Kia Motors, который предоставил три с половиной сотни своих автомобилей для бесперебойного и качественного транспортного и пассажирского обеспечения этого турнира.

В официальный парк автомобилей, выделенных для проведения чемпионата, вошел целый ряд испытанных и надежных автобусов, внедорожников и седанов бизнес-класса, среди которых внедорожник kia mohave и ряд новинок, ранее не выставлявшихся и не известных автомобилистам Европы. Следует вспомнить, что Kia Motors является официальным спонсором одной из программ проведения европейских футбольных турниров вплоть до 2017 года.

Руководство концерна неоднократно заявляло о своем трепетном отношении к футболу, подкрепляя свои слова, как спонсорской помощью, так и четкими маркетинговыми ходами. Эта политика проводится компанией на постоянной основе. Не случайно, что Kia Motors совместно с Hyundai Motor, будет выступать спонсором трех предстоящих Чемпионатов мира по футболу, рекламируя качество и надежность автомобилей, выпускаемых под этой хорошо узнаваемой маркой.

Комментарии
comments powered by HyperComments