Поиск

Гигант в сфере недвижимости Северного Кипра

1298 0

Гигант в сфере недвижимости Северного Кипра

Строительная компания Dovec Construction была основана еще в 1989 году и стала одной из первых компаний, которая в свое время получила лицензию первого класса на строительство и конструирование от правительства Северного Кипра.

Компания вот уже много лет занимается строительством квартир, офисов, коттеджей, бунгало. Следует признать, что все строящееся объекты компанией соответствует самым высоким мировым стандартам. На счету компании – уже свыше полутысячи домов и значительное количество клиентов. Для обеспечения клиентов компании неповторимым качеством была построена собственная фабрика, работа и продукция которой соответствуют всем европейским нормам. На фабрике работают только лучшие в своем деле специалисты. Склад на фабрике занимает площадь свыше двух с половиной тысяч квадратных метров – это уже о многом говорит само по себе.

На благо компании и ее клиентов успешно уже давно трудится целая группа профессионалов – это архитекторы, инженеры, дизайнеры, юристы и техники. Все они – настоящие мастера своего дела, которые собирались в одну сплоченную команду не один год. Компания на сегодняшний день предлагает невероятно широкий выбор квартир, домов, особняков, зданий для магазинов и офисов. Можно зайти на официальный сайт компании и, выбрав один из подходящих для Вас вариантов, купить недвижимость на Северном Кипре по низким ценам. Районы, в которых они расположены – самые престижные, а цены по которым они предлагаются – действительно самые низкие. Продажа земли может осуществляться и как передача ее во временное пользование, то есть в аренду. Цены на аренду земли, зданий и квартир тоже невероятно низкие! Кроме прочего, специалисты Dovec Construction способны следить за сохранностью и содержанием Вашего жилья, которому будет обязательно обеспечен самый надлежащий уход.

Также одной из самых важных услуг, проводимой компанией Dovec Construction, является выполнение всей необходимой бумажной работы такой, как заполнение разрешений на проживание, планирование, а также документы на страхование и прочей волокиты. Юристы и другие специалисты компании всегда могут квалифицированно проконсультировать Вас на всех этапах строительства по всем возникшим вопросам. Это могут быть простые и дельные советы во время строительных работ, а может быть даже индивидуальная консультация.

Строителям Dovec Construction вполне по силам завершить в срок работы по всей инфраструктуре Вашего дома – будь это даже электрические сети, канализация, вода или установка солнечных батарей. Обратиться в эту компанию – значит, гарантировано обеспечить высококачественный результат.

Комментарии
comments powered by HyperComments