Поиск

Оклейка автомобиля виниловой пленкой

1705 0

Оклейка автомобиля виниловой пленкой

Сегодня нередко в потоке автомобилей взгляд останавливается на машинах, даже самых тривиальных марок, поражающих своим блеском и красотой. Кроме дорогостоящих способов покраски такой эффект можно достичь с помощью виниловой пленки.

Применение этого материала, кроме визуального эффекта, обеспечивает дополнительную защиту кузова от незначительных повреждений. Царапины на ней полируются гораздо легче, чем по лакокрасочным материалам. Сейчас вполне доступна как глянцевая, так и матовая виниловая пленка. С ее помощью можно преобразить весь кузов автомобиля Мерседес Гелендваген. Хотя при желании, наклеить ее можно на отдельные участки корпуса, чем пользуются специалисты, занимающиеся тюнингом автомобилей.

Применение виниловой пленки позволяет в считанные часы изменить автомобиль до неузнаваемости. При этом не нужно смотреть на применяемые раньше в рекламных целях материалы. Современный винил способен заиграть всевозможным сочетанием красок и их оттенков. Он способен качественно лечь на любые сопряжения узлов корпуса машины, что позволяет создавать целые композиции по желанию заказчика.

Особым плюсом применения виниловой пленки, является возможность ее демонтажа без повреждения родной краски. То есть, если надоел дизайн, всегда можно поменять его на что-нибудь подходящее на текущий момент.

Комментарии
comments powered by HyperComments