Поиск

Изучение разговорного английского языка с помощью онлайн аудиокурсов

1770 0

Изучение разговорного английского языка с помощью онлайн аудиокурсов

Существует много средств как для самостоятельного изучения английского языка, так и для дополнительного совершенствования при постоянном освоении его в школе, институте. Можно использовать самоучители, можно нанять репетитора. 

В каждом городе, несомненно, существует какая-нибудь школа изучения иностранных языков под патронажем дома иностранной дружбы. С развитием интернета стали доступны способы изучения живого, разговорного английского с помощью различных интернет ресурсов.

Среди множества предложений достойное место занимает аудиокурс английского языка. Упор делается на изучение разговорного живого английского американского языка. Такие ресурсы имеют широкий профиль. Они предназначены как для тех, кто делает только первые шаги в учебе, так и для тех, кто желает еще более усовершенствовать знание языка. Для начального обучения предоставляется параллельно примеры с английского языка переводом и разбором грамматики. Для высокого уровня – изучение тонкостей языка с параллельным текстом звучащей речи на английском и русском. Последнее делает ресурс привлекательным. Непонятные слова можно проверить по словарю; можно и распечатать тексты.

Весьма импонирует широта охвата и системность построения курса. При упоре на современный разговор всесторонне освящаются тонкости грамматики иностранного языка; курс не превращается в набор «болтовни на тему».

Техническая сторона сайта тоже достаточно удачно решена. Страницы имеют небольшой вес, что вполне удобно для Рунета с малыми скоростями и большим количеством медленных компьютеров. Удобная навигация стоит достойной отметки.

Комментарии
comments powered by HyperComments