Поиск

Способы омоложения

912 0

Способы омоложения

Естественным желанием женщины является привлекательность. Многие не могут получить желаемые результаты обычными процедурами. Поэтому некоторые обращаются к помощи пластических хирургов.

Новейшим методом коррекции изменений лица, возникающих с возрастом, является фотоомоложение — при котором производится омолаживающее действие при помощи воздействия светового потока на кожный покров. Он используется до хирургической коррекции лица или совместно с ней.

Кроме того, широко применяется и безоперационная липосакция – процедура, позволяющая выводить естественным путем расщепленную жировую жидкость, образовавшуюся в результате воздействия специальных волн низкочастотного ультразвука на кожный покров.

Следует отметить, что увеличение груди, как хирургическая операция, используется многими женщинами с целью улучшения пропорций тела, восстановления формы груди (как правило, после беременности, кормления ребенка, с возрастом) и устранения асимметрии.

Эффективная подтяжка лица цены которой зависят от оборудования, материалов необходимых для ее производства, также является одним из ультрасовременных способов возвратить себе молодость.

Преимущества оказанных выше способов омоложения для многих женщин очевидны. Результат зависит не только от квалификации самого пластического хирурга, но и физических данных женщины.

Комментарии
comments powered by HyperComments