Поиск

Выбор свадебного наряда

926 0

Выбор свадебного наряда

Свадьба, пожалуй, самое торжественное, яркое и запоминающееся событие в жизни любой девушки. И вполне естественно, что к ее приготовлению нужен основательный подход.

В предсвадебных хлопотах первостепенным для девушки является выбор наряда. Ведь она должна быть в этот день неотразима. Так с чего же начать и на что обратить внимание при выборе?

В первую очередь, нужно определиться, какое платье вы хотите: с открытыми плечами, с широкой юбкой, со шлейфом, экстравагантно короткое, прямое и элегантное или, может, брючный костюм? Здесь, конечно, нужно исходить из того, какая церемония планируется. Для венчания в церкви подойдут закрытые платья или с накидкой, на «молодежной» свадьбе уместно будет короткое платье, для шикарной масштабной церемонии и платье должно быть соответствующим, чтобы не «потеряться» среди других нарядов. Лучше заранее просмотреть свадебные каталоги и интернет-салоны.

Далее нужно обозначить сумму, которую вы готовы потратить на платье, или, хотя бы порядок цен. Если приглянулось эксклюзивное дизайнерское платье, а ваш бюджет не позволяет приобрести такую роскошь, то стоит обратить внимание на прокат свадебных платьев. Таким образом, вы будете очаровательны и сэкономите деньги.

Не менее серьезно надо подходить и к выбору обуви. В первую очередь она должна быть комфортной, ведь вам предстоит проходить в ней весь день. Обувь должна подходить под цвет платья и соответствовать его фасону. Туфли на высоком каблуке и платформе подойдут девушкам небольшого роста в пышном платье, изящные туфли для кружевного платья, балетки или «лодочки» для брючного костюма.

И последнее, не принимайте важное решение в одиночку. Пригласите близкого человека, вкусу которого доверяете. Вдвоем сделать правильный выбор намного легче.

Комментарии
comments powered by HyperComments