Поиск

Виниры – это эстетика в стоматологии

1291 0

Виниры – это эстетика в стоматологии

Красивый человек – красив во всем: фигура, волосы, черты лица и улыбка. Как ни странно, но именно улыбка зачастую или располагает к нам посторонних людей, или отталкивает. 

Красивая, очаровательная улыбка – она ничего не скрывает, она естественная. Такую улыбку в настоящее время способна подарить только стоматология. Так, весьма успешно использует в своей работе стоматология ВАО Первомайская новые разработки, позволяющие для эстетического восстановления внешнего вида зубов, применять виниры. Это довольно тонкие керамические пластины, наклеиваемые на внешнюю сторону зубов. В результате этого для жителей ВАО понятие «голливудская улыбка» становится нормой жизни.

Применение виниров позволяет: спрятать желтизну зубов, не поддающуюся отбеливанию, травматические повреждения зуба, некоторые виды поражения эмали, а также стать альтернативой ортодонтическому лечению.

Для установки виниров понадобится не более двух посещений стоматологии, независимо будет это Первомайская, или Измайловская. Как правило, при первом посещении происходит подготовка зуба для установки винира, а во второе посещение винир специальными композитами приклеивается к зубу.

Таким образом, виниры в состоянии исправить практически различные дефекты зубов, делая при этом улыбку очаровательной – об этом, кстати, утверждают многочисленные рекламные проспекты стоматологий, продающиеся почти на всех станциях метро.

Комментарии
comments powered by HyperComments