Поиск

Форд Фокус – мечта или реальность

664 0

Форд Фокус – мечта или реальность

В современном автомобильном мире одной из самых популярных и востребованных моделей автомобилей является Форд Фокус.

Характеристика авто

Автомобиль Форд Фокус отличается от автомобилей-конкурентов просторным салоном, комфортом, простотой в управлении. Прекрасно смоделированное внутреннее пространство автомобиля рассчитано на комфорт во время поездок на пятерых взрослых и багаж.  Форд Фокус отличается повышенной жесткостью и логичностью несущей структуры, укрепленные зоны в программной деформации являются надежной защитой как для водителя, так и для пассажиров при возможном столкновении. Благодаря новым технологиям передняя панель автомобиля выглядит перегруженной деталями — это мониторы и дисплеи, отягощенный функциями руль. Следует заметить, что в использовании многочисленных бортовых систем водителю помогает совершенный электронный интерфейс MyFord.

MyFord это совершенно новый, разработанный специалистами, пользовательский интерфейс, который облегчает водителю процесс управления во время движения основными функциями автомобиля.

В автосалоне можно купить автомобиль по специальной программе от Ford Credit, также на месте возможно оформление страхования, и прохождение технического обслуживания. Форд Фокус поможет достичь цели, экономить время и просто получать удовольствие от управления сверхсовременным автомобилем.

Комментарии
comments powered by HyperComments