Поиск

Стильный немецкий красавец

616 0

Стильный немецкий красавец

Ауди А4 – это немецкий красавец, выпуск которого начался в 1995 году. И, к сожалению, закончился в 2001 году. Ныне дороги Европы бороздят и второе поколение — Ауди Авант и Ауди Кабрио, и третье поколение, и четвертое. За это недолгое время стал очень популярен во всей Европе и в нашей стране в том числе.

Ауди A4 является седаном среднего класса. Он имеет отличный внутренний и внешний дизайн.

Внутренне Ауди А4 очень привлекателен и заманчив. Салон выполнен из качественных материалов и очень удобен в эксплуатации. Место водителя имеет эргономичный дизайн. Салон Ауди А4 отделан кожей натурального бежевого цвета с фактурными вставками из ореха.

Внешнее его отличие — это качественно собранный, обработанный и покрашенный кузов из высокопрочной стали. К тому же кузов Ауди А4 еще и оцинкован. Никогда Вы не увидите на этом автомобиле ржавчины. Спортивный силуэт и мощные колеса делают Ауди А4 еще привлекательнее.

Что касается ходовой части, электроники и двигателя Ауди А4. Уже на производстве устанавливают противозаносную систему и усилитель тормозов для экстренных случаев. Двигатель бензиновый четырех или шестицилиндровый. Ходовая часть состоит из сплавов алюминия. Имеет передний или полный привод Qattro. Установлен межосевой дифференциал Torsen с автоматической блокировкой.

Комментарии
comments powered by HyperComments