Поиск

Синтезирующее устройство или просто синтезатор

670 0

Синтезирующее устройство или просто синтезатор

Хочу обратить ваше внимание на прекрасный, удобный и современный синтезатор DSI Evolver. Как и многие другие настольные звуковые модули, Evolver так же считается одноголосным звуковым гибридным синтезатором.

В его комплектацию входят аналоговые осцилляторы (два штуки)с пилообразной, треугольной, пилообразно-треугольной и импульсной формой волны с модуляцией ширины, а так же с возможностью синхронизации, и цифровые осцилляторы, которые могут воспроизводить 96 волновых таблиц из Prophet-VS, а так же 32 пользовательских таблиц, загружаемых по MIDI с помощью бесплатной программы.

Еще можно использовать кольцевую и частотную модуляцию. В комплекте так же присутствуют один генератор шума, а далее парные комплекты: резонансные аналоговые НЧ-фильтры, которые можно переключать между 4х и 2х полюсными режимами, причем в последнем режиме возможно самовозбуждение, аналоговые VCA, четырехполюсные цифровые ВЧ-фильтры, которые коммутируются перед и после специальной аналоговой части.

Этот синтезатор хорош тремя генераторами огибающей (ADSR), четырьмя LFO, которые синхронизируются с секвенсором и сообщениями от MIDI Clock, двумя петлями обратной связи, в качестве генераторов звука. Эта супермашина может стать вашей, потому что я продам синтезатор именно вам.

Комментарии
comments powered by HyperComments