Поиск

С 3d в будущее!

1601 0

С 3d в будущее!

Настоящая жизнь полна неожиданностями. Время идет огромными шагами вперед. Кажется, еще пару лет тому назад, когда появились CD-диски, а вместе с ними и проигрыватели для них, ничего нового и более совершенного придумать невозможно.

Однако, вскоре на смену им пришли MP3- проигрыватели. Счастью просто не было предела. Но прошло еще пару лет, и вот мы уже совершенно не представляем свою жизнь без формата 3d, который помогает нам проживать любимые фильмы, ставить правильные диагнозы или воспроизводить любые ситуации, применяя 3d визуализацию.

Взять, к примеру, применение данной технологии в телевизорах. Сейчас, если вы захотите купить новый телевизор, он будет иметь 3d визуализация. В комплекте с телевизором вы получите специальные 3d-очки, благодаря которым сможете виртуально очутиться рядом со своими любимыми героями. За 3d форматом стоит наше будущее. Не зря ведь в него начинают переводить старые фильмы, взять, к примеру, «Титаник».

Однако, применяется 3d визуализация не только в киноиндустрии. Широкое применение получает она и в медицине. Например, на данном этапе развития УЗИ начинает применяться 3d технологии, которые еще лучше помогают понять сущность заболевания, а также отмоделировать практически любые органы грудной и брюшной полостей.

Именно благодаря тому, что 3d настолько многофункциональна, она будет продолжать развиваться и, соответственно, развивать наше будущее в лучшую сторону.

Комментарии
comments powered by HyperComments