Поиск

Контактные линзы Pure vision на страже жизни без очков

780 0

Контактные линзы Pure vision на страже жизни без очков

Если верить медицинской статистике, то во всем мире около 65% людей имеют проблемы со зрением, решать которые приходится при помощи очков. Или стеклянных линз необходимой диоптрии в оправе, которые в ходе эксплуатации дают ряд неудобств. К тому же при выборе очков имеет место так называемый эстетический вопрос, который для большинства людей крайне чувствителен, ибо добавляет ряд социальных комплексов.

Но с приходом века современных технологий все перечисленные проблемы решаются весьма просто с помощью такого изобретения как контактные линзы. При этом согласно статистике наиболее качественным изобретением в этой области стали контактные линзы pure vision с асферической передней поверхностью и торической задней. Линзы Pure vision изготовлены из инновационного (современного) материала, который носит название AirGel или силикон гидрогель (Балафилкон А).

Использование подобного материала позволяет максимально увеличить четкость и ясность зрения даже в сложных световых условиях — уменьшает ореолы и фактически ликвидирует блики. Но самое главное достоинство представленных изделий – это максимально улучшенные условия ношения. Силикон гидрогель позволяет кислороду поступать к глазу, а это означает, что риск возникновения гипоксического стресса минимален. К тому же линзы Pure vision одни из самых тонких изделий на рынке.

И помимо перечисленных качеств данные изделия благодаря современным технологиям обработки крайне устойчивы к загрязнениям, которые являются основными причинами дискомфорта, отеков и раздражений. А метод дезинфекции препятствует отложениям. Контактные линзы Pure vision предназначены для дневного каждодневного ношения (пролонгированного) в течение 30 дней.

Комментарии
comments powered by HyperComments