Поиск

О качестве жизни в элитных поселках Подмосковья

884 0

О качестве жизни в элитных поселках Подмосковья

Приобретение недвижимости и желание жить подальше от городского смога и шума для современного человека это не дань моде, а скорее существенная необходимость. Ведь не секрет, что создание цивилизации взамен потребовало определенных жертв, основная из которых — ухудшение экологической обстановки, а значит, и состояния здоровья.

И потому на сегодняшний день наиболее выгодный вклад в будущее — это приобретение недвижимости за чертой города, в районе чистой природы, озер, прудов, сосновых и смешанных лесов – в Подмосковье. На протяжении уже нескольких лет во всех направлениях от МКАД ведется строительство элитных коттеджных (таунхаусных) поселков, отличительной особенностью которых считается развитая инфраструктура и цивилизованная жизнь в гармонии с природой и тишиной. В виду сказанного, стоит детально разобраться, что же такое элитный поселок в Подмосковье.

В первую очередь это охраняемая и патрулируемая территория, обнесенная надежным забором, с пропускным пунктом на въезде/выезде со службой охраны. Каждый коттеджный поселок в Подмосковье предлагает дома и таунхаусы полностью обустроенные и пригодные для проживания. В каждый коттедж заведен газопровод, водопровод, есть канализация и все присущие городской жизни моменты цивилизации. А потому жизнь на природе в экологически приемлемом районе совсем не означает отказ от благ.

Элитные поселки имеют свой неповторимый стиль (оформлены в стиле маленькой уютной деревушки, норвежской улицы с красивыми современными домами и так далее), обустроенную территорию с зонами отдыха и развлечениями, супермаркетами, аптеками, детскими садами и комплексами. А в случае, если на территории поселка подобные учреждения не предусмотрены проектом, они, как правило, есть в близлежащих населенных пунктах. Одним словом жилые коттеджные комплексы заманчивый компромисс.

Комментарии
comments powered by HyperComments