Поиск

Конструкторы Lego – творчество и увлекательная игра

984 0

Конструкторы Lego – творчество и увлекательная игра

В наше время приобрести для ребенка яркую и оригинальную игрушку совсем не трудно. Большое количество детских магазинов предлагает такой огромный ассортимент, что родители теряются и часто делают не совсем правильный выбор. В результате детская комната наполняется бесполезными игрушками, а придумать интересное занятие для малыша сложно.

Занимательные и интересные конструкторы создает датская компания lego, они сочетают развивающие и игровые качества, увлекательность и полезность. Для малышей от одного года выпускается серия «Дупло» с кубиками большого размера и фигурками человечков и животных. С помощью родителей ребенок сконструирует зоопарк с пингвинами, тюленями и жирафом и ветеринарную клинику для оказания срочной медицинской помощи животным. В домике для семьи, сделанном своими руками будет все необходимое – кухня-столовая, спальня и детская комната. Играя в набор «Большая ферма» малыш выучит названия домашних животных, а с помощью набора «Сафари» познакомиться с африканским животным миром.

Став старше ребенок часами будет собирать наборы из серии «Сити» — полицейский участок или пожарную станцию со специальным самолетом и автомобилем. «Звездные войны» — это мечта каждого мальчишки. Увлекательный процесс создания фантастических космических станций, кораблей-разведчиков и истребителей с мощным оружием, захватит не только ребенка, но и его родителей.

В каждом конструкторе Lego находится подробная пошаговая инструкция, в которой доступно и просто, с помощью рисунков, объясняется, как собрать набор. Ее понимают даже дети, не умеющие читать.

Развитие творческого и логического мышления, способности сосредоточиться и достигать поставленной цели – эти качества ваш малыш сможет развить, просто играя, в замечательные конструкторы Lego.

Комментарии
comments powered by HyperComments