Поиск

Визит к урологу

882 0

Визит к урологу

Каждый человек должен следить за состоянием своего здоровья. Систематически посещать стоматолога (раз в три-шесть месяцев), уролога и гинеколога (минимум раз в полгода), раз в год-полтора делать флюорограмму.

Урология как наука изучает заболевания мочеполовой системы, методы лечения и профилактики. Простой обыватель ошибочно разделяет поход к врачу по половой принадлежности посетителя. Женщины к гинекологу, мужчины к урологу. Гинекология занимается изучением репродуктивной, детородной функции, а также лечением и профилактикой болезней этой системы органов. Если у представительницы слабого пола возникли проблемы с почками, мочевым пузырём, то гинеколог ей не поможет. Необходимо обратиться к урологу.

Ничего страшного при визите к урологу с вами не произойдёт. Современные клиники ориентированы на правильную работу с посетителями.

Клиника Консилиум тому лучший пример. Спокойная, приятная беседа со специалистом, профессионально поставленные вопросы, адекватные и простые в понимании ответы. Сдача необходимых анализов, их обработка и назначение курса лечения. Или профилактических мероприятий, направленных на предупреждение появления отклонений в работе мочеполовой системы. На протяжении всего курса лечения вас профессионально консультирует и, при необходимости корректирует действия, ваш лечащий врач уролог как дистанционно, так и при индивидуальной встрече. Вы не остаётесь один на один со своей проблемой!

Комментарии
comments powered by HyperComments