Поиск

Новинка в производстве планшетов — ipad3

1203 0

Новинка в производстве планшетов - ipad3

Его отличия от предыдущей версии — это уникальный экран. Разрешение экрана данного гаджета составляет 2048х1536. Это больше чем у некоторых FullHD телевизоров. На фоне ipad 3, другие планшеты выглядят ламповыми телевизорами.

Ipad 3 разработан на основе процессора Apple A5X. Каждое из его двух ядер по 1 ГГц. Также имеется графический ускоритель из 4 ядер PowerVR5GX543MP4, который раза в четыре производительней NVIDIA Tegra 3 и раза в два мощней предыдущей версии планшета.

Имеется flash-память объемом 64, 16 или 32 Гб. Две камеры VGA фронтальная для FaceTime и на 5 Мп основная с функцией записи 1080p 30fps FullHD-видео. Также в наличии встроенные интерфейс 4G , а также интерфейс Bluetooth версии 4.0. Не забыли вмонтировать и интерфейс Wi-Fi. Ориентировочная стоимость данного гаджета в пределах от 500 до 1000 долларов в зависимости от его «напичканности».

Что касается дизайна данной модели — увеличилась его толщина и вес, из-за новой, более мощной батареи. Внешний вид особо не изменился – все разъемы в тех же местах, что и на ipad 2. Кстати, аксессуары с «предшественника» прекрасно подойдут для new ipad 3.

Также есть изменения в программной части. Это появление более удобных функций и возможность использовать сети четвертого поколения, правда, на данный момент только в США и Канаде.

Комментарии
comments powered by HyperComments